Список форумов 7pz.us 7pz.us
7pz.us

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я сейчас
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 7pz.us -> Оффтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 04.Янв.11, 22:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сижу на форуме , щас пойду в свой каталог - видители цвета им не нравятся
Alexandr
Гость

СообщениеДобавлено: 04.Янв.11, 23:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plusfm, не, ну цвета реально фиговые!
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 05.Янв.11, 0:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr, помог бы юному вап-мастеру с палитрой разобраться, ато он по ходу знает только <font color="red">о таком способе красить текст</font>, а о <font style="color:#099077">таком способе</font> не догадывается... ))
=====
по теме - сплю, почти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение admin@wovo4ka.ru http://wovo4ka.ru Оператор: djuice Имя в реале: Владимир Номер ICQ: 311180
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 05.Янв.11, 3:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wovo4ka, блин , да я бы сам вписал , ток там тока выбрать можно
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 05.Янв.11, 8:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plusfm, офтоп... в соответствующей теме ответил...
===
проснулся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение admin@wovo4ka.ru http://wovo4ka.ru Оператор: djuice Имя в реале: Владимир Номер ICQ: 311180
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 6:00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю
steep
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 7:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на обж
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 7:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью кофе , слушаю музон
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 9:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулся
steep
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 9:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на нпп сижу
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 10:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеваюсь скор в школу ехать
steep
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 14:48:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДТВ смотрю
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 15:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем уроке сижу
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 17.Янв.11, 16:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт школьный делаю и музычку слушаю
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 19.Янв.11, 19:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу 1000-й пост ))
steep
Гость

СообщениеДобавлено: 19.Янв.11, 20:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилег))
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 19.Янв.11, 21:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду редачить проект
Weiseer
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 6:09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weiseer
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 6:28:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. Скоро в школу надо,
Но не в кайф вставать.
По дороге выпил пива,
Я хочу блевать.
Мне не нравится учиться,
Террорист я, панк и гад.
Я взорву всю школу с классом
И отправлю в ад!
Мне не нравится учитель,
Потому что он в очках
По ночам я сею ужас,
Кошек жарю на кострах
Граф Дракула дал ему топор!
Он не любил учителей,
Он не любил учителей,
Он не любил учителей
И убил их!
Я теперь вампир и монстр,
Я палач учителей.
Всем понравятся кошмары,
Хоровод чертей.
Граф Дракула дал ему топор!
Он не любил учителей,
Он не любил учителей,
Он не любил учителей
И убил их!
wovo4ka
Главный админ

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 7:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strafende, что это за "стихи"?
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 8:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strafende, че мля опять ?
Weiseer
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 8:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plusfm писал(а):
Strafende, че мля опять ?

Жопе слова не давали,молчи
steep
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 12:48:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strafende писал(а):
Plusfm писал(а):
[i][color=gray]Strafende, че мля опять ?

Жопе слова не давали,молчи  [/color][/i]

ты чего такой злой?!
Plusfm
Гость

СообщениеДобавлено: 20.Янв.11, 14:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strafende писал(а):
Plusfm писал(а):
[i][color=gray]Strafende, че мля опять ?

Жопе слова не давали,молчи  [/color][/i]
слышь рыба ты че попутал ? Варежку затопи
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 7pz.us -> Оффтопик Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: